[18+]
26 ноября 2020 в 20:49

В Екатеринбурге объявлены имена всех лауреатов премии «Человек года»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге объявлены все 11 номинантов премии «Человек года», которая вручается журналом «Деловой квартал».
В списке присутствуют известные в Свердловской области госслужащие и предприниматели.
В номинации «Управленец на госслужбе» победителем избран первый вице-губернатор Алексей Орлов.
В номинации «Социальный бизнес» победителем выбрана управляющая МЕГА Екатеринбург Айше Агекян.
Звания «Девелопер года» удостоен директор компании-застройщика PRINZIP Геннадий Черных.
В номинации «Трансформация бизнеса. Производственные и сбытовые предприятия» премия отошла к владельцу «Талицкцих молочных ферм» Юрию Окуневу.
В номинации «Трансформация бизнеса. Услуги и сервис» победителем стала генеральный директор сети клиник лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН» Юлия Франгулова.
«Инвестором года» признан управляющий директор Северского трубного завода Михаил Зуев.
Номинация «Подрядчик года» присуждена директору компаний «Лифтмонтаж-1» и «Торговый Дом «Лифтмонтаж-1» Сергею Мельникову.
Как ранее сообщалось, главную премию церемонии «Человек года» впервые в истории получили сразу три человека — учредители фонда святой Екатерины генеральный директор УГМК Андрей Козицын, председатель совета директоров «Русской медной компании» Игорь Алтушкин и владелец компании «Сима-ленд» Андрей Симановский. Во время пандемии фонд активно помогал властям и уральцам, оказывая помощь медицинской отрасли и гуманитарную поддержку населению.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Сколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы ОренбургаТуроператоры надеются, что прямые рейсы из Екатеринбурга спасут сезон на юге РоссииРиелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дожди