[18+]
24 ноября 2020 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдолг Свердловской области сохранился на уровне 95 миллиардов рублей

© Moex.com
Государственный долг Свердловской области по состоянию на 1 ноября сохранился на уровне 95 млрд рублей, сообщает министерство финансов региона. Это значение область фиксирует несколько последних месяцев.
Практика заимствований будет продолжена.
«Сегодня на Московской бирже состоится размещение государственных облигаций Свердловской области с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга объемом 10 млрд рублей и сроком обращения 4 года. Общий объем спроса на них в 3,7 раза превысил объем выпуска», заявили ЕАН в Минфине.
Напомним, региональные власти практику «жить в долг» называют оправданной и разумной, политическая оппозиция этот тезис жестко критикует.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге