[18+]
10 ноября 2020 в 11:03

В Кольцово москвичка украла единорога

В Екатеринбурге будут судить жительницу Москвы за кражу мягкой игрушки из магазина, расположенного в здании Кольцово, сообщает пресс-служба аэропорта.
К транспортным полицейским обратилась представительница торгового павильона в стерильной зоне терминала «А». Женщина сообщила, что с витрины украли мягкую игрушку единорога белого цвета из натурального меха, стоимостью 12 тыс. рублей.
Полицейские установили подозреваемую в совершении кражи. Ею оказалась жительница Москвы, 1994 года рождения. Проверка показала, что девушка зашла в магазин и, пользуясь тем, что продавец за ней не наблюдал, положила игрушку к себе в сумку и вышла, после чего улетела рейсом в Москву.
Ориентировка с описанием подозреваемой была направлена сотрудникам транспортной полиции в Шереметьево.
Когда самолет совершил посадку, сотрудники уголовного розыска доставили злоумышленницу в дежурную часть. При личном досмотре у нее была обнаружена и изъята украденная игрушка. Транспортным полицейским задержанная пояснила, что украла игрушку, так как она ей очень понравилась.
Расследование уголовного дела завершено, материалы направлены в Октябрьский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации: +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи