[18+]
4 ноября 2020 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев поздравил уральцев с Днем народного единства

© ЕАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил жителей региона с Днем народного единства, который отмечается сегодня, 4 ноября.
Видеообращение главы региона размещено на его официальном сайте.
Губернатор отметил, что День народного единства укрепляет традиции патриотизма и гражданственности и обращает людей «к корням и истокам».
«В этот непростой год мы все особенно отчетливо ощутили, как важна командная работа, консолидация усилий для достижения национальных целей. Наша многонациональная Свердловская область всегда была, есть и будет одним из лидеров России, опорным краем державы, ключевым регионом страны. Уверен, мы добьемся успеха в решении самых сложных задач. Ведь наша сила – в единстве. В нашем общем желании трудиться на благо Отечества. Менять жизнь к лучшему», - сказал Евгений Куйвашев.
Он пожалел жителям региона крепкого здоровья, благополучия, процветания, мира и добра.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников