[18+]
2 ноября 2020 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области под COVID-19 отдали наркологические койки

Под места для пациентов с новым коронавирусом отведено уже 8 990 коек, сообщается в приказе областного Минздрава.
Из них только 1014 — реанимационные. Причем если общее число «ковидных» мест растет, то количество реанимационных пока остается прежним.
Для больных новым коронавирусом отведены места в 56 медицинских учреждениях региона. В последней версии списка фигурируют, в частности, Уральский научно-исследовательский институт дерматологии и иммунопатологии, а также областная наркологическая больница. Там развернуто 150 и 100 коек соответственно. Они предназначены для пациентов средней тяжести.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге увековечат память об известном биатлонисте Сергее ЧепиковеВ Свердловской области стартовали выборы депутатовМария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей Чепиков