[18+]
31 октября 2020 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский СУНЦ переходит на дистанционное обучение

© Фото из открытых источников
Лицей СУНЦ УрФУ переходит на дистанционное обучение. Фото соответствующего приказа опубликовано в соцсетях.
«Со 2 ноября 2020 года по 31 января 2021 реализацию всех типов учебных занятий по образовательным программам […] осуществлять в дистанционном формате», - говорится в документе. Ответственным за переход на дистант назначена директор СУНЦ Лариса Рожкова.
Ранее о переходе на дистанционное обучение объявил УрФУ после соответствующей рекомендации губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Следом за крупнейшим вузов аналогичное решение приняли Гуманитарный университет и УИУ РАНХиГС.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России