[18+]
30 октября 2020 в 23:08

На Среднем Урале появились новые очереди из машин скорой помощи

В Свердловской области снова наблюдают вереницы из машин скорой помощи, простаивающих у больниц.
Читатели ЕАН, заметили такую очередь из 4-5 автомобилей возле Центральной горбольницы в Краснотурьинске. По словам местных жителей, в медучреждении находится единственный на весь округ аппарат для компьютерной томографии.
Ранее сообщалось о том, что такую же картину наблюдали в Екатеринбурге перед приемным отделением горбольницы № 24, коечный фонд которой включен в «ковидный» список. Подобная ситуация была и в других медучреждениях города, входящих в список больниц для госпитализации пациентов с коронавирусом. Аналогичная ситуация в Екатеринбурге была во время первой волны.
Добавим, ранее вице-губернатор области Павел Креков заявлял, что машины скорой помощи были сняты с развозки пациентов в КТ-центры. Для этого выделены отдельные автобусы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов