[18+]
28 октября 2020 в 19:16

Такси для свердловских депутатов Госдумы за месяц обошлось бюджету в 700 тысяч рублей

© ЕАН
Свердловские депутаты Госдумы за один месяц наездили на арендованных за счет бюджета машинах на 685 тыс. рублей. Об этом следует из отчета за август 2020 года, который опубликовал предприниматель из Серова Сергей Мельник.
Как следует из документа, чаще других автомобилем с водителем пользовался бывший биатлонист Антон Шипулин. За поездки длительностью 192 часа подрядчик насчитал 163,2 тыс. рублей. Далее по длительности поездок следуют депутаты Александр Петров (126 часов), Максим Иванов (116 часов), Алексей Балыбердин (115 часов) и Сергей Чепиков.
Всего в списке указаны 8 из 13 депутатов, которые представляют в Госдуме Свердловскую область.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге