[18+]
26 октября 2020 в 12:06

Хоккеисты «Автомобилиста» сняли клип (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
Домашний матч хоккейного клуба «Автомобилист», который 28 октября сразится с «Локомотивом», будет посвящен одному из самых любимых праздников екатеринбургских болельщиков — Дню автомобилиста. На тематической игре можно будет выиграть 100 литров бензина и услышать, как поют свердловские хоккеисты!
Как сообщает пресс-служба клуба, с 17:30 возле КРК «Уралец» все желающие смогут сфотографироваться с тюнингованными автомобилями и оценить мощный автозвук. Из колонок будет звучать гимн команды. А за несколько минут до самого матча болельщики услышат «Песню шофера» в исполнении игроков «Автомобилиста». Праздничный клип покажут в день игры на кубе, а пока его можно посмотреть здесь:
Кроме того, всех гостей матча ждут фотозоны в фойе и конкурсы, в которых можно будет выиграть 100 литров бензина или зимние шины.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты