[18+]
25 октября 2020 в 13:51

В Нижнем Тагиле машина скорой протаранила светофор, есть пострадавшие

В Нижнем Тагиле сегодня утром автомобиль скорой помощи протаранил светофор на улице Красногвардейской, сообщает отдел пропаганды свердловского УГИБДД.
По данным автоинспекторов, ДТП произошло неподалеку от Нижнетагильского педагогического института. В пути водитель машины не справился с управлением, и скорая влетела в препятствие.
В результате аварии пострадали два человека, находившиеся в автомобиле, —55-летняя женщина и 60-летний мужчина. Их госпитализировали. В ведомстве не уточняют, были ли среди пострадавших медики или пациенты.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр