[18+]
22 октября 2020 в 18:57

Свердловская ГИБДД выступила с предупреждением об ухудшении дорожной ситуации

© ЕАН
Управление ГИБДД по Свердловской области выступило с предупреждением об увеличении аварийности на дорогах региона из-за снега и перепада температур, сообщает отделение пропаганды ведомства.
По прогнозам синоптиков, этой ночью в области выпадет снег, а температура воздуха опустится ниже нуля. В этой связи для автомобилистов возрастают риски попасть в ДТП. Самыми опасными участками в это время, по версии областного УГИБДД, станут развязки и объездные трассы.
В этой связи автоинспекторы советуют водителям соблюдать скоростной режим, сократить до минимума число маневров, а также чаще использовать фары.
Предупреждение об осторожности на дорогах Свердловской области касается также пешеходов.
Добавим, что минувшей ночью в регионе прошел снегопад. Температура воздуха снизилась до минусовых отметок.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге