[18+]
13 октября 2020 в 08:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут водителя, сбившего подростка на Юго-Западе

© ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге ищут автомобиль, который накануне сбил подростка в Юго-Западном районе, сообщает городская ГИБДД.
ДТП произошло примерно в 17:30 в районе дома № 78 на улице Чкалова. По предварительным данным, 14-летний мальчик переходил дорогу на зеленый свет. Подросток попал под колеса неустановленной машины, которая ехала по Чкалова со стороны улицы Шаумяна по направлению к Бардина.
Пострадавшего увезли в больницу с закрытым переломом левой стопы.
«Очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия просьба помочь в поисках скрывшегося водителя, позвонив в Госавтоинспекцию г. Екатеринбурга по телефонам: 8 (912) 686 95 55 или 02. Конфиденциальность гарантируется», — призывают сотрудники Госавтоинспекции.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге