[18+]
8 октября 2020 в 11:08

В Екатеринбурге заработали пункты оформления ДТП на ВИЗе и в Пионерском

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге теперь работают четыре пункта оформления ДТП, сообщает городская ГИБДД.
Помимо ранее открытых пунктов на Новинской, 13 и Машиностроителей, 53, добавились точки на Раевского, 9 и на III Интернационала, 15.
При этом первые три пункта функционируют в круглосуточном режиме, а на III Интернационала — с 10:00 до 22:00.
«Автомобилисты могут оформить ДТП без участия сотрудников полиции — с помощью европротокола. Воспользоваться им можно при условии, что в дорожном инциденте участвовало только два автомобиля, оба владельца застрахованы по ОСАГО, в аварии нет пострадавших, ущерб причинен лишь автомобилям участников дорожно-транспортного происшествия, имущество третьих лиц не пострадало. Водители могут напрямую обратиться в страховые компании, заполнив при этом извещение о ДТП», — напоминают в ГИБДД.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники