[18+]
7 октября 2020 в 11:59

Наблюдал за митингами. Умер самый известный сотрудник свердловского МОБа

Ночью в Екатеринбурге скончался начальник отдела по обеспечению деятельности в сфере подготовки и проведения публичных мероприятий министерства общественной безопасности (МОБ) Свердловской области Олег Малишевский.
По предварительным данным, полученным агентством ЕАН, причиной смерти стал обширный инфаркт. Смерть Малишевского журналистам Ura.ru подтвердили в областном правительстве.
«Губернатор Свердловской области, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти высоко ценили деятельность Олега Петровича. Эта утрата тяжела, безвременна и невосполнима. Память о нем навсегда останется в сердцах его родных. Выражаем искренние соболезнования родным и близким Олега Петровича», — сообщили в министерстве общественной безопасности.
Олегу Малишевскому было 48 лет. Уроженец Баку, он окончил Пермский государственный университет им. А.М. Горького по специальности «Юриспруденция». Большую часть карьеры мужчина провел в надзорных органах, откуда вышел на пенсию в звании полковника юстиции.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов