[18+]
30 сентября 2020 в 17:50

Екатеринбургский избирком зарегистрировал первые партсписки на довыборах в гордуму

Екатеринбургская избирательная комиссия заверила первые списки кандидатов на довыборах в екатеринбургскую думу.
Напомним, от ЛДПР выдвигается Александр Каптюг и Евгений Луконин, от «Единой России» — бывшие «справедливороссы» Виталий Чачин и Антон Швалев, от «Яблока» — Владислав Постников и Дмитрий Трынов.
В ближайшие дни будут зарегистрированы списки «Справедливой России» и КПРФ. От коммунистов по округу № 9 выдвинут второй секретарь горкома Виталий Ряписов, по округу № 3 — Ольга Прожерина, руководитель общественной организации «Родительский отпор». От “эсеров” в соответствующих округах баллотируется член городской Общественной палаты Александр Смолин и православная активистка Оксана Иванова.
Также на сегодняшний день комиссия приняла документы от девяти самовыдвиженцев: трое идут по округу № 3, шестеро — по округу № 9.
Выдвижение кандидатов завершится 2 октября.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет