[18+]
29 сентября 2020 в 20:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В МЧС рассказали о причинах обрушения надземного перехода под Екатеринбургом

© ГУ МЧС России по Свердловской области
Надземный пешеходный переход под Екатеринбургом мог обрушиться по вине водителя грузовика КамАЗ, который проезжал под мостом.
Как сообщили в пресс-службе свердловского ГУ МЧС, грузовик проезжал под переходом с поднятым кузовом, который зацепил конструкцию. Это привело к тому, что переход рухнул на кабину грузовика.
«В результате ДТП конструкция сошла с опор и упала на кабину грузового автомобиля. В результате был травмирован водитель. Пешеходов на переходе в момент столкновения не было. Движение на участке дороги, где произошло ДТП, перекрыто, сотрудники ГИБДД направляют автомобилистов по имеющимся путям объезда», — говорится в сообщении.
В результате происшествия погиб водитель КамАЗа. Других жертв или пострадавших нет.
Напомним, инцидент произошел сегодня вечером на выезде из Екатеринбурга на Челябинский тракт.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»