[18+]
28 сентября 2020 в 20:29

Нового заместителя уральского транспортного прокурора прислали из Москвы

© ЕАН
Новым заместителем уральского транспортного прокурора назначен старший советник юстиции Максим Суров.
Как сообщает пресс-служба ведомства, соответствующее решение принял Генпрокурор России Игорь Краснов.
До перевода на Урал Максим Суров работал в должности заместителя Московского межрегионального транспортного прокурора. Примечательно, что часть своей жизни Суров проработал в органах Генпрокуратуры РФ в УрФО.
Отметим, что ключевые перестановки в ведомстве прошли в июне 2020 года, когда Уральскую транспортную прокуратуру вместо Александра Герасименко возглавил его первый заместитель Сергей Забелов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми