[18+]
28 сентября 2020 в 15:06

За выходные гаишники в Екатеринбурге поймали 25 пьяных водителей

© Фото из открытых источников
В Госавтоинспекции Екатеринбурга подвели итоги рейда по поиску пьяных водителей. За выходные гаишникам удалось поймать 25 нетрезвых автомобилистов, сообщает пресс-служба ведомства.
Также были остановлены 10 человек, которые никогда не получали прав или лишились их в суде. Было возбуждено 16 административных производств в отношении водителей, которые отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. За выезд на полосу встречного движения в отношении 36 водителей возбуждены административные производства.
За восемь месяцев 2020 года в областном центре по вине пьяных водителей произошло 48 дорожно-транспортных происшествий, 7 человек погибли, 89 травмированы. Число таких ДТП увеличилось на 7,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов