[18+]
28 сентября 2020 в 14:34

Впервые за девять лет: Кольцово возвращает рейсы в Кемерово

© Фото из открытых источников
В екатеринбургском Кольцово впервые за девять лет будут возобновлены прямые рейсы в Кемерово. С 11 октября полеты в столицу Кузбасса начнет выполнять авиакомпания Red Wings, сообщает пресс-служба аэропорта.
Рейсы запланированы на самолете Sukhoi Superjet 100. Полеты в Кемерово будут выполняться четыре раза в неделю — по вторникам, средам, субботам и воскресеньям. Вылет из Екатеринбурга в 08:00 местного времени по вторникам и субботам, в 13:20 местного времени — по средам и воскресеньям. Время в пути составит 2 часа 30 минут.
Регулярные прямые рейсы из Кольцово в Кемерово выполнялись до сентября 2011 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской областиСвердловский астрофотограф подставил известного ученого УрФУВ Екатеринбурге убрали абажуры Тимофея РадиСтало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»