[18+]
23 сентября 2020 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет из Екатеринбурга сел без шасси в Уфе

Самолет Cessna-210, следовавший из Екатеринбурга в Уфу, вынужден был приземлиться с невыпущенным шасси, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
По данным ведомства, судно принадлежит некоему ООО «Колибри транспорт».
«На борту находилось два члена экипажа, которые в результате аварийной посадки не пострадали. Пассажиров не было. Судно получило повреждения фюзеляжа», — говорится в сообщении.
Известно, что на место происшествия выезжал и. о. уфимского транспортного прокурора. Уже идет проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и законности использования воздушного пространства.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селеВ Свердловской области объявили режим беспилотной опасностиВ Екатеринбург придет летоВ Оренбургской области ввели план «ковер» и предупредили жителей об ограничении связи