[18+]
23 сентября 2020 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спектакль «Чапаев и Пустота» в Екатеринбурге состоится, Ефремова заменит Устюгов

© Алексей Колчин для ЕАН
Роль осужденного к 8 годам лишения свободы за смертельное ДТП Михаила Ефремова в спектакле «Чапаев и Пустота» по произведению Виктора Пелевина сыграет «сериальный» актер Александр Устюгов, сообщает StarHit.
«В Москве постановку покажут 22 октября в "Меридиане", затем труппа отправится в Екатеринбург», — говорится в сообщении.
Тур приурочен к 20-летию спектакля и станет прощальным.
Напомним, 8 сентября Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным по делу о смертельном ДТП в центре Москвы в июне. Суд зачел актеру время, проведенное под домашним арестом.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАН