[18+]
22 сентября 2020 в 18:23

В Екатеринбурге рабочий рухнул с четырехметровой высоты

© ЕАН
В Екатеринбурге рабочий упал со строительных лесов на объекте по улице Посадской.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, по указанному адресу проводилась подготовка к монтажным работам по освещению.
В какой-то момент монтажник упал с высоты четырех метров. Рабочий получил тяжелую травму головы и был госпитализирован.
В связи с произошедшим проводится прокурорская проверка. В частности, ведомство проверит, как был оформлен пострадавший на предприятии и как соблюдалась техника безопасности при проведении работ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми