[18+]
22 сентября 2020 в 10:32

В Екатеринбург к выходным вернется бабье лето

В Екатеринбург после заморозков и первого снега возвращается тепло. По данным Gismeteo, уже к выходным дневные температуры воздуха составят +15-16 градусов.
Если сегодня, 22 сентября, в городе столбики термометров днем поднимутся максимум до +8 градусов, то уже завтра и в четверг ожидается +10 градусов днем, +6-7 — ночью. Возможны дожди, а также сильные порывы ветра — до 15-19 м/с.
В пятницу, 25 сентября, синоптики обещают +12 градусов днем, +2 — ночью, без осадков, ветер 6 м/с.
Уик-энд будет теплым: днем ожидается +15-16 градусов тепла, ночью +5-9 градусов, солнечно, ветер 7 м/с.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областью