[18+]
31 августа 2020 в 09:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горит хлебокомбинат СМАК

© Vc.com "Типичный Екатеринбург"
Сегодня в 08:57 в дежурную часть Екатеринбурга поступило сообщение о пожаре на территории свердловского хлебомакаронного комбината СМАК на Свердлова, 8.
По предварительной информации пресс-службы ГУ МЧС по региону, горит кабель внутри двухэтажного здания цеха, есть угроза переходя огня на кровлю. На месте пожара работает 14 единиц техники, 46 человек. Принимаются меры к локализации огня. Информации о пострадавших не поступало.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра