[18+]
28 августа 2020 в 20:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловских школах осенью проверят эффективность дистанта

© ЕАН
Всероссийские проверочные работы (ВПР) пройдут в школах Свердловской области с 14 сентября по 12 октября 2020 года. Об этом было объявлено на областном родительском собрании, которое проходит в онлайн-режиме.
ВПР проведут среди учащихся с пятого по девятый классы.
«Цель – определить те пробелы в знаниях учащихся, чтобы организовать работу учителей. Прошедший год прошел в режиме дистанта, необходимо посмотреть, что стоит повторить», — рассказала руководитель отдела итоговой аттестации и оценки качества образования Татьяна Умнова.
По ее словам, по ВПР будут оценивать не только успеваемость школьников, но и уровень образования.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Снегопады и потепление до -3 ждут свердловчанПосадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котел