[18+]
27 августа 2020 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово водитель сбил четверых детей

© Фото из открытых источников
Сегодня в Екатеринбурге, на улице Бахчиванджи, водитель автомобиля сбил четверых детей. По данному факту прокуратура Екатеринбурга проводит проверку, сообщает пресс-служба областного ведомства.
По предварительной информации, в ДТП, произошедшем на регулируемом пешеходном переходе, пострадало четверо детей: два мальчика, 4 и 14 лет, и две девочки, 7 и 9 лет.
Водитель ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снега