[18+]
25 августа 2020 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге осталась только одна «ковидная» подстанция скорой помощи

В Екатеринбурге на 60% снизилось число вызовов скорой помощи к пациентам с COVID-19, сообщает горздрав.
В связи со снижением числа заболевших и «общей стабилизацией эпидситуации» в штатный режим работы вернулась еще одна подстанция скорой.
«Подстанция № 7 была перепрофилирована 25 апреля 2020 года. В общей сложности за это время 14 бригад обслужили более 13 тыс. вызовов к пациентам с подозрением и установленным диагнозом COVID-19», — отмечается в сообщении.
Теперь только девять бригад в составе 15-й подстанции в Академическом районе Екатеринбурга будут задействованы для оказания медицинской помощи пациентам с коронавирусной инфекцией.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов