[18+]
24 августа 2020 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдолг Свердловской области зафиксировался на отметке в 96 миллиардов

© Eanews.ru
Объем государственного долга Свердловской области по состоянию на 1 августа по сравнению с 1 июля изменился незначительно, увеличившись с 96,18 до 96,21 млрд рублей. Прежняя месячная динамика была более существенна – 10 млрд.
Напомним, скорее всего, по итогам лета этот показатель превысит 100 млрд рублей, региональное министерство финансов заявляло о предстоящем новом выпуске облигаций на 12 млрд рублей.
Последняя важная новость, связанная с размером государственного долга, – проект областных властей по его частичному списанию в обмен на финансирование подготовки к Универсиаде-2023 в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране