[18+]
19 августа 2020 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские фээсбэшники накрыли крупный канал нелегальных мигрантов

Сотрудники УФСБ России по Свердловской области задержали двух россиян, причастных к организации незаконного въезда 627 граждан из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, которые работали потом в других регионах страны. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Задержанные лица подавали ходатайства о выдаче приглашений на въезд в РФ иностранным гражданам и на предоставление гарантийных писем. В перечисленных документах указывали заведомо ложные сведения об ответственных лицах, гарантийных обязательствах юридических организаций, приеме и размещении мигрантов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Порадовались, и хватит»: многоэтажки на Эльмаше в Екатеринбурге вновь остались без водыВ «Гортрансе» рассказали, на какие маршруты в Екатеринбурге направят трамваи РоскосмосаСтало известно, где похоронят свердловского олимпийца и политика Сергея ЧепиковаВ Свердловской области стартовали выборы депутатовМария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года