[18+]
19 августа 2020 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Форум "Армия" в Екатеринбурге пройдет в масочном режиме

© Фото из открытых источников
Международный военно-технический форум "Армия-2020" в Екатеринбурге пройдет на полигоне "Свердловский" с 27 по 29 августа.
В связи с продолжающейся пандемией коронавируса на входе у посетителей будут измерять температуру, кроме того, организаторы подготовили 15 тыс. бесплатных масок. 7 ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса уже подтвердили свое участие в программе, сообщил врио заместителя командующего войсками округа по военно-политической работе полковник Андрей Соболев.
"Мы представим робототехнику из Челябинска, их машины будут предложены минобороны для внедрения в вооруженных силах для работы со спецподразделениями, разведывательными подразделениями. Остальные предприятия будут участвовать в статическом показе. ОКБ "Новатор", например", - сказал он.
Также на форум "Армия-2020" прибудут представители екатеринбургских ОАО "144 БТРЗ", "Вектор" и "Уралтрансмаш", челябинских предприятий НПО "Электромашина" и СКБ "Турбина".
В целом форум пройдет в расширенном формате в 17 городах и семи населенных пунктах на территории девяти субъектов РФ - от Бурятии до Чукотки,
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме