[18+]
14 августа 2020 в 20:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

День города в Екатеринбурга будет холодным и дождливым

Завтра в День города в Екатеринбурге ожидается холодная и дождливая погода.
Как сообщает Уральский Гидрометцентр, 15 августа днем воздух в среднеуральской столице прогреется до 13-15 градусов. Ожидается облачность и кратковременный дождь.
В последующие два дня будет преимущественно облачно. Ожидаются дожди. В воскресенье температура воздуха днем составит 11-13 градусов, в понедельник — 14-16 градусов.
Напомним, что все ключевые мероприятия Дня города в Екатеринбурге пройдут в онлайн-режиме.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке