[18+]
14 августа 2020 в 08:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Высокинский пообещал Екатеринбургу сеть общественных туалетов

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский в прямом эфире E1.RU пообещал горожанам создать сеть общественных туалетов.
"Мы постепенно будем восстанавливать сеть общественных туалетов. Была идея делать это в киосках, под это дело наставили кучу киосков, в результате туалеты там сегодня не работают, но идет торговля всем, чем угодно. Очевидно, что киоски не подходят. Будем искать новые помещения", - заявил чиновник.
Первый специфический объект может появиться в сквере Попова после завершения его реконструкции, это произойдет следующим летом.
Отметим, что дефицит туалетов в областном центре - проблема многолетняя, особенно очевидна она становится в дни проведения городских праздников и массовых мероприятий. Решить ее пока не удалось ни одному из руководителей города - предшественников Высокинского.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»