[18+]
11 августа 2020 в 07:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юлия Михалкова опровергла романы в шоу "Уральские пельмени"

© Алексей Колчин для ЕАН
Бывшая участница екатеринбургской шоу-группы "Уральские пельмени" Юлия Михалкова в интервью Starhit прокомментировала слухи о романах с другими участниками. Михалкова признала, что поклонники действительно нередко приписывали ей связь с другими артистами, но чаще всего слухи возникали в отношении Дмитрия Брекоткина.
"Я официально заявляю, что никаких романов, интрижек даже близко не было за все время нашего знакомства", - заявила актриса.
По ее словам, она находилась в исключительно дружеских отношениях и с коллегами, и с их женами.
Напомним, еще в 2018 года Михалкова заявила о кризисе "пельменей" и фактическом распаде коллектива. Она перебралась в Москву и рассказала, что заканчивает сниматься в комедийном шоу "Сториз" — "юмористических зарисовках о простых и знакомых героях".
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля