[18+]
10 августа 2020 в 08:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Летняя жара покинула Средний Урал окончательно

© Фото из открытых источников
Жаркая погода этим летом окончательно покинула Свердловскую область. По данным Гисметео, в августе установится прохладная температура.
Средней температурой воздуха в течение месяца будет около +17 градусов. Самым теплым днем станет 1 сентября - в этот день синоптики прогнозируют солнечную погоду без осадков и прогретый до +22 градусов воздух.
Что касается осадков, то дожди и грозы отступят во вторник, но вернутся в воскресенье, 16 августа. Отметим, что дожди будут идти большую часть оставшегося лета.
В Екатеринбург вернулись дожди. И это надолго
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН