[18+]
9 августа 2020 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сторонники прямых выборов мэров собрали в Свердловской области половину подписей

Инициативная группа за возвращение прямых выборов мэров собрали в Свердловской области 5 тысяч подписей. Об этом говорится в сообществе инициативной группы в Facebook.
До 10 сентября активистам необходимо предоставить 10 тысяч подписей, чтобы инициатива была рассмотрена в свердловском Заксобрании. При этом группа планирует расширять количество пунктов для сбора подписей в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы