[18+]
4 августа 2020 в 18:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Серовском тракте уснувший водитель устроил ДТП с двумя погибшими

© УГИБДД по Свердловской области
Два человека погибли при лобовом столкновении двух автомобилей на Серовском тракте, сообщает отделение пропаганды свердловского УГИБДД.
Авария произошла сегодня днем на 232-м км трассы. По данным автоинспекторов, водитель автомобиля Datsun on-DO, ехавший в сторону Екатеринбурга, уснул за рулем. Неуправляемая машина выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с Toyota RAV4.
Водитель Datsun и его пассажир погибли. Дополнительные обстоятельства ДТП сейчас устанавливают автоинспекторы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Система ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойКрупные сельхозпроекты остановились в Свердловской области из-за нехватки денегРоман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревен