[18+]
4 августа 2020 в 13:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для екатеринбургского ЦПКиО купили 12 новых аттракционов

В ближайшие дни в екатеринбургском ЦПКиО им. Маяковского должны заработать аттракционы.
Мэр Александр Высокинский заявил, что уже обсудил этот вопрос с Роспотребнадзором. В ближайшее время специалисты совершат обход парка и примут окончательное решение. Задача руководства ЦПКиО – предложить решения для того, чтобы к кассам не выстраивались большие очереди, а также предусмотреть создание условий для выдерживания социальной дистанции.
Директор Екатерина Кейльман заявила, что готова запустить аттракционы уже 5 августа. Также она рассказала, что для парка куплено 12 новых аттракционов, два из которых будут экстремальными.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово