[18+]
29 июля 2020 в 19:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Венский фестиваль 2020». Трансляция первого летнего культурного события Екатеринбурга (ВИДЕО)

© ЕАН
ЕАН ведет трансляцию «Венского фестиваля 2020»- первого массового культурного события в Екатеринбурге с момента объявления карантина. Организаторы впервые были вынуждены ограничить вход в зрительскую зону перед главным корпусом УрФУ — на сайте фестиваля за несколько дней до старта открылась электронная регистрация.
Как сообщает корреспондент ЕАН, на фестиваль запустили 750 человек.
«Мы рады открывшейся возможности дать горожанам праздник и проработали схему необходимых ограничительных мер для обеспечения безопасности посетителей мероприятия с учетом всех требований Роспотребнадзора, а также рекомендаций австрийского офиса правообладателей Венского фестиваля. Нужно отметить, что сейчас в Вене с успехом идет Венский фестиваль, где введены те же самые меры, что будут применены в Екатеринбурге», — сообщают организаторы.
Сегодня «Венский» порадует оперой «Риголетто».
Ранее ЕАН публиковал подробную программу фестиваля.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом