[18+]
15 июля 2020 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Агент: один из лидеров атаки «Урала» покинет команду

© Архив ЕАН
Полузащитник футбольного клуба «Урал» Отман Эль Кабир попал в сферу интересов московского «Локомотива». По данным футбольного агента Алексея Шахина, вингер может оказаться в составе «железнодорожников» уже в следующем сезоне.
Соответствующие сведения агент разместил у себя в Twitter. Укрепление средней линии будет необходимо «красно-зеленым» в случае ухода из команды братьев Миранчуков. Уже несколько недель СМИ активно пророчат российским полузащитникам продолжение карьеры в одном из топовых европейских чемпионатов.
Напомним, в этом сезоне Отман Эль Кабир принял участие в 23 играх «шмелей». Голландец забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра