[18+]
12 июля 2020 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге «заминировали» Северный автовокзал

© ЕАН, скриншот группы Типичный Екатеринбург
В столице Урала эвакуировали Северный автовокзал, сообщается в группе «Типичный Екатеринбург» соцсети ВКонтакте.
«На Северном автовокзале эвакуировали людей, сообщает нам подписчик. На месте спасательные службы. Причина выясняется», — говорится в сообщении.
Позже в группе добавили, что эвакуация произошла из-за сообщения о минировании. По информации «Областной газеты», после проверки автовокзал возобновил работу в штатном режиме.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензина