[18+]
9 июля 2020 в 19:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горел автобус с пассажирами

В Екатеринбурге на улице 8 Марта, 118 загорелся автобус, следующий по маршруту № 54, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Информация о возгорании поступила спасателям сегодня в 17.14. На тот момент в автобусе находились 10 пассажиров, которые самостоятельно вышли на улицу.
В результате пожара никто не пострадал. Водитель сам справился с огнем, но спасатели решили пролить моторный отсек во избежание повторного возгорания.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов