[18+]
9 июля 2020 в 15:32

В океанариуме Екатеринбурга родились лемуры (ВИДЕО)

© Pixabay.com
В экспозиции «Тропический лес» океанариума Екатеринбурга появилось потомство у кошачьих лемуров.
«Обычно кошачьи лемуры приносят по 1 малышу, а если рождается двойня, самка бросает более слабого малыша. Но наша супермама смогла выкормить двоих детёнышей! И вчера им исполнился месяц! Малыши уже легко передвигаются по маме, активны и веселы», - сообщается в релизе океанариума.
Напомним, океанариум все еще закрыт на карантин. В нем содержится более 3 тыс. обитателей: морские млекопитающие, земноводные, гидробионты, рыбы. Дельфинарий представлен полярными китами, морскими котиками, черноморскими афалинами.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера