[18+]
1 июля 2020 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга обнаружила провокаторов, которые под видом санврачей отговаривали горожан от голосования

© Фото из открытых источников
Администрация Екатеринбурга готовит заявление в полицию на неизвестных провокаторов, накануне обзванивавших жителей Верх-Исетского района под видом врачей и представителей Роспотребнадзора.
По словам мэра Александра Высокинского, злоумышленники говорили собеседнику, что его подъезд закрыт на карантин и идти голосовать нельзя.
Глава также сообщил, что 1 июля к 15:00 участки посетили 20 тыс. екатеринбуржцев, общее же число проголосовавших с 25 июня в Екатеринбурге составляет 420 тыс. - это более 35%.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы ОренбургаТуроператоры надеются, что прямые рейсы из Екатеринбурга спасут сезон на юге РоссииРиелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дожди