[18+]
29 июня 2020 в 08:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Потепление на Урал придет в начале июля

С началом июля в Свердловской области постепенно начнется потепление, а к выходным температура воздуха поднимется выше +25 градусов, сообщает Гидрометцентр.
По прогнозам синоптиков, в среду, 1 июля, воздух прогреется уже до +18 градусов днем, а к субботе столбик термометра поднимется уже до +27 градусов. Дожди прогнозируются в течение понедельника, вторника, затем они вернутся на Урал в пятницу и субботу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге