[18+]
19 июня 2020 в 16:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев открыл фитнес-клубы и салоны красоты

© Алексей Колчин для ЕАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев внес изменения в указ о режиме повышенной готовности.
Теперь в Свердловской области допускается проведение официальных, а также массовых спортивных мероприятий на стадионах открытого типа с количеством зрителей не больше 10% от вместимости спортивного объекта.
“Завтра, 20 июня, на стадионе «Екатеринбург-Арена» планируется проведение матча футбольного клуба «Урал» с «Рубином». Но в условиях режима повышенной готовности мы вынуждены ограничить количество зрителей до 3 500 человек. Это необходимо для обеспечения безопасности”, - пояснил глава региона.
Кроме того, он разрешил работу косметологов, визажистов, организаций, оказывающих массажные услуги и услуги соляриев, а также фитнес-центров в режиме индивидуальных тренировок. При этом сохраняются требования социального дистанцирования и масочный режим.
Все материалы по теме "Эпидемия коронавируса"
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборах