[18+]
16 июня 2020 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На екатеринбургском Уралмаше почти на месяц закроют улицу Молодежи

© Eanews.ru
В Екатеринбурге со 2 июля по 25 июля закроют движение на улице Молодежи.
Как сообщает пресс-служба мэрии, у дома № 29 будут строиться сети водоснабжения и водоотведения.
На время проведения работ движение транспорта будет направлено по улицам Республиканской, Кольцова, Молодежи и переулку Ершова.
Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, а водителей – обратить особое внимание на новые установленные знаки и указатели, а также заранее спланировать маршрут передвижения.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты