[18+]
8 июня 2020 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском из закрытого на карантин общежития сбегают люди

В Каменске-Уральском жильцы закрытого на карантин общежития в Заводском проезде нарушают режим самоизоляции. На днях оттуда сбежали два человека.
Как пишет городской портал KU66.RU, правоохранители задержали беглецов по «горячим следам» на улице Суворова. На несознательных граждан оформили протоколы об административном правонарушении.
Общежитие по адресу Заводской проезд, 3 было закрыто на карантин 31 мая – там выявили 4 случая заражения коронавирусом. Всем жильцам – а их там около 180 человек – выдали постановления о соблюдении обязательной самоизоляции.
Отметим, что аналогичные происшествия были зафиксированы в каменском общежитии на улице 1 Мая. Там жильцы выпрыгивали из окна первого этажа, чтобы сбегать в магазин за горячительными напитками.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября