[18+]
8 июня 2020 в 13:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске должно появиться больше камер наблюдения

Глава Челябинска Наталья Котова поручила главам районов установить на остановках и общественных пространствах камеры видеонаблюдения, чтобы предотвращать акты вандализма. Она об этом сообщила сегодня, 8 июня, на аппаратном совещании в мэрии.
На прошлой неделе неизвестные сорвали резиновое покрытие спортплощадки в сквере Юбилейном Металлургического района Челябинска.
По словам Натальи Котовой, это уже не первые случаи вандализма. Также были повреждены 10 остановочных комплексов – обращения уже в полиции.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге