[18+]
4 июня 2020 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор намекнул на продолжение масочного режима до июля

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев не исключил, что во время конституционного голосования 1 июля масочный режим в регионе будет продолжать действовать.
«Это важнейшее событие для нашей страны, для ее будущего и будущего наших граждан. Поправки в основной закон ориентированы на сохранение целостности и суверенности государства, исторических и культурных ценностей, рост качества жизни людей. Голосование по поправкам пройдет в период действия противоэпидемических мероприятий. Поэтому меры безопасности, включая социальное дистанцирование, масочный режим, санитарно-гигиенический контроль, должны быть обеспечены в полном объеме», - заявил глава региона на заседании областного правительства.
Напомним, пока ограничительные меры из-за пандемии коронавируса на Среднем Урале действуют до 8 июня, однако каждый день официально регистрируется около 300 новых случаев инфицирования.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра