[18+]
2 июня 2020 в 07:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области назначен новый начальник уголовного розыска

© ГУ МВД по Свердловской области
Начальником управления уголовного розыска свердловского полицейского главка назначен подполковник Владимир Молодцов. Об этом сообщила интернет-газета "Вечерние ведомости".
Ранее Молодцов возглавлял управление по контролю за оборотом наркотиков. Приказ о назначении был подписан начальником свердловского ГУ МВД генералом Александром Мешковым на минувшей неделе. Кресло начальника угро стало вакантно год назад, когда рапорт об увольнении по собственному желанию написал Александр Мазаев.
Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД в качестве временного исполняющего обязанности вместо Молодцова возглавил полковник Владислав Гусев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долгов